Помогите понять сон. Во сне меня довели до того, что я взял автомат и расстрелял всех в комнате, около 20и человек(знакомых и не знакомых). После этого я выстрелил 2 раза себе в грудь. Никто из них - вопрос №2726753

не умер, но я был сильно ранен и они не трогали меня, понимая, что мне мало осталось(я так думал).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Так сон выражает множество накопленных негативных эмоций, которым нет выхода. Возможно, это связано с какой-то ситуацией (проблемой), а возможно, с кем-то из людей… Ничего негативного сон не несет. Просто хорошо отдохните и расслабьтесь в кругу близких, Вам, людей, с которыми можно поговорить о наболевшем… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Старайтесь не принимать быстрых решений.
возможно, это сон, как отрывок из прошлой жизни,  а лучше растолковывать сны по лунным дням