Здрасти я Каримов Вахит Фаритович 23:02:1987 скажите пожалуйста что происходит со мной руки опускаются нечего не хочу делать нет личной жизни болею крещён под именем Валентин спасибо - вопрос №2727787

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если ориентироваться без фото, то похоже на сглаз.Ничего критичного.Пробуйте почиститься свечами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ФОТО ваше
Добрый день. У вас подселение, сущность тянет с вас энергию, много старого негатива и все это бытовое, не от людей, а все ваше личное.Учитесь мыслить позитивнее.
Здравствуйте. На Вас негативная программа, именно это и является причиной Ваших проблем. Что за программа можно увидеть по фото