Добрый вечер, эксперты. Что принесет 2018 год в сфере карьеры и финансов Юлии 03.10.1978? Спасибо - вопрос №2728598

2 ответа
Юль, год Собаки принесет вам много положительных моментов, так же повышение оплаты труда, только придется ждать долго и трудиться очень много.
Материальная сторона жизни  улучшится.Повышение    з.п.будет   с мая месяца! Удачи вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.