Помогите пожалуйста понять смысл увиденного во сне. - вопрос №2728875

Здравствуйте!
Приснилось, что собираемся с подругой студенческих лет, на свадьбу. Место совсем незнакомое, где-то около реки, находимся в большом доме. Тут подруга (когда-то давно она была свидетельницей во время моего бракосочетания, брака давно уже нет), говорит пойдем сходим в туалет и мы вышли из дома, шли вдоль реки и каких-то хозпостроек, после того как она свернула в уличный туалет стаоа тонуть, я вытаскивала ее, итог она падала и падала в эту жижу, кое-кака выбрались. Издалека мужчина крикнул, что был ливень и река залила все, поэтому так получилось. После этого полруга уезжает переодеваться, а я вроде руки только запчкала, помыла их, но запах остался. Вижу себя в шляпке темнойвс красивой прической, но неудобно от того, что запах преследует. Зашла в огромный зал, подруга уже вернулась и говорит: садись со мной рядом, а ей отвечаю нет, рядом с тобой одно место, а мне нужно два. Вообщем осталась я без места на этой церемонии, только не видела и не поняла чья это свадьба, с тем и проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Преображение во сне-к положительным переменам в жизни.Запах, оставшийся на руках-некий оставшийся след из прошлого, тянувшийся за Вами следом.Вы не сели на одинарное место, потому что Вам нужно было место двойное-говорит о том, что вскоре будете в паре.Мой вердикт-скоро будете невестой(женой).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон сулит интересное времяпровождение.Вы скоро закончите работу, которую начали.

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то что-то Вам должен и будет пытаться внести путаницу, дабы это отсрочить, либо не возвращать…