сегодня был сон: сижу будто перед кабинетом стоматолога,рядом вижу свою одноклассницу и ее парня/мужа,она беременная,поглаживает живот, мы с ней - вопрос №2730705

говорим, а я про себя думаю, что мол такая страшненькая, а у нее все есть, а у меня нет, потом сижу будто в на кресле стоматолога и вижу как мне показывают слепок моих зубов полностью, он приставлял зуб говоря что вот тут он должен быть, а он падает или его нет, и показал мне темные следы от кариеса, и врач говорит ужасный вид, такого нельзя допускать, ужаснулся их состоянием, что многих зубов нет (в реальности правда), мне и самой стало стыдно, но просто нет возможности их делать… потом вижу другого темного мужчину в халате (показалось что он похож на того к кому я действительно ходила в декабре на прием), он мне предлагал что надо сделать… хотя на самом деле я пришла чтоб мне выдрали зуб, который полностью разушен, но хотя и не болел… больше ничего не помню.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон отражает Ваши желания выйти замуж родить ребенка. А также залечить зубы.