Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста.2 дня кружится голова,без болей и даже,когда лежу.Что это может быть и что делать? - вопрос №2730975

В основном кружится утром, когда поднимаю голову.Но и в течении дня немного.Я девушка, мне 27 лет
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
Чаще всего данные жалобы связаны с нарушениями  в вертебро-базилярной системе кровообращения а также с возможной патологией вестибулярного аппарата внутреннего уха, колебаниями АД, анемичными состояниями и многими другими причинами. Необходим очный осмотр у невролога, ЛОР врача, терапевта.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.