здравствуйте,скажите пожалуйста сколько мужчин у меня по судьбе (серьезные отношения я имею ввиду).. Наталья 09.07.81 - вопрос №2731010

4 ответа

Ответы

Добрый  вечер. У вас  идет двое  мужчин по  вашей  судьбе.Удачи вам
Думаю что 2
Доброе.
2ое отношений по судьбе, и вы будете скорее запутаны и выберать между двумя.
Разочерование в любви будет у вас, и конфликты с мужчинами.Потому что, вы закрыта   и женская энергия, слаба выраженная
Трое мужчин.два темноволосых и один с довольно светлыми волосами.