Подскажите, уважаемые эксперты, какая мне подойдет прическа и цвет волос? - вопрос №2732532

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.Без челки или челка наискос.Блонд, холодные оттенки.
Без челки вам очень хорошо. А вот цвет можно попробовать хит — пепельный блонд, золотой блонд.  Еще хорошо было бы коррекцию бровей, чтобы подчеркнуть чудесные глаза!
Здравствуйте! У вас прекрасные внешние данные, которые просто необходимо обыграть! Челка — не ваша тема, вам нужен более благородный образ. Подходящий тон волос — холодный, многогранный. Также, нужен другой макияж и стиль одежды. Если интересует более подробная консультация, обращайтесь
Здравствуйте.
Лоб не высокий-чёлка не нужна.
Освежите образ градуированием прядей у лица или можете сделать стрижку -каскад, длину определяете сами.
Цвет волос-с рубиновым отливом, или медный.
Красоты вам!