может ли болеть поясница от остеохондроза и артроза 1 степени? - вопрос №2734357

может ли болеть поясница от остеохондроза и артроза 1 степени?

Ответы

Здравствуйте, как правило остеохондроз и артроз I степени не приносит болевых ощущений, как правило, это возрастные изменения. Если есть, скажем так, «чистый» остеохондроз I степени без сопутствующих патологий — то боли не возникает. Изредка может быть дискомфорт в поясничной области, не более.