Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, подскажите, что случилось с моим братом Величко Виталием 31.10.1983 г. р. 9.45.уроженец г. Днепропетровска. Пропал без вести в г. Москва. - вопрос №2734634

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Он жив.С ним случилась какая-то неприятность.ему помогут.через не продолжительной время он выйдет с родственниками на связь.

Неонила