Вторую ночь подряд снится что еду вниз на лифте.. - вопрос №2737049

Я знаю что это не очень благоприятный знак, но все же что конкретно он может обозначать, может ли это быть просто страх оступиться? Или внутренние страхи… У меня сейчас непростой период в жизни, много сомнений в личной жизни и вообще, много неопределнностей. Мне то снится что я наверх еду сейчас снится что вниз. Сегодня будто бы лифт с этажа 7-8 шел вниз на 1ый. И помню четко что папа был со мной. Лифт домчал очень резко, у меня в жизни когда резко едет в голове так давление немного шпарит, там тоже самое было. вышла из него немного не в себе папа тоже говорит-у меня тож от резкости голова болеть начала. в жизни реальной в лифтах не ездию-я их очень боюсь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Такой сон может быть к какой-то резкой неудаче, конфликту, помехе в делах, но особо Вам это не повредит.Может это связано с падением в социальной или рабочей сфере.Так же, возможно ищете поддержку в семье.
Падение надежд.Временная ситуация, поскольку лифт ездит то вверх, то вниз.