Добрый вечер. Мне 22.у меня кожа вокруг глаз воспалилась. Я даже не знаю воспаление или нет. Кожа очень очень сухая, прям с плёнкой,настолько сухая что морщины появились, чешется сильно и шелушится - вопрос №2737360

, стала красной. Когда пытаюсь увлажнитель кремом, то жжёт. С глазом все в порядке, в прошлом году тоже зимой у меня такое было, но не так сильно и прошло быстро. Подскажите, что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас холодовая крапивница. Примите супрастин или цетрин и  нанесите на область покраснения нефторированный противовоспалительный крем. Когда  кожа успокоится, можно наносить жирный косметический крем для защиты от низких температур. Летом обратитесь к аллергологу для постановки проб и уточнения диагноза.