Скоро День Рождения - вопрос №273740

Здравствуйте, уважаемые эксперты-эзотерики. Скоро (09.06.1980г) у меня ДР. Хотелось бы получить какие-то рекомендации, советы от Вас. Чего ждать, чего, может, опасаться мне в сл. году? Cпасибо!

Меня зовут Татьяна:)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примите мои искренние поздравления. Этот год принесет вам много хороших моментов, которые будут направлены на достижение успеха во всех сферах. Больше всего в личных отношениях и самопознании, самореализации. Вам придется учиться быть слабым полом — этот год принесет соответствующие испытания. Поздравляю вас еще раз и желаю вам искренней любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!

В этом году у Вас будет несколько знакомств, то ли два, то ли три, и даже затяжной роман, но без замужества. Причина в том, что закрыт канал на женское начало. Это очень мучает Вас и вызывает постоянные переживания.

В остальном все тихо и стабильно, с деньгами проблем не будет...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.