взаимоотношения - вопрос №273846

я не могу строить отношения с парнями, я истеричка и психопатка!!! мне кажется что внутри меня живет много меня!!! и когда одна начинает вылазить на поверхность, но рушится все!!! после появляется хорошая я и страдает от всего что натворила другая!!! как избавиться от этого??????????

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Женя. Если вы решили всерьёз заняться своим «Я», вам нужно поработать с психологом серьёзно.Один ответ не исправит положение.

С уважением, Галина.

Согласна с коллегой. При таком положении вещей и Вашем состоянии необходима серьезная работа с психологом. Потому что такие проявления могут быть вызваны разными причинами и необходимо, прежде чем исправлять положение, разобраться, что же привело к такому результату (взаимоотношения в родительской семье, какие-то страхи и комплексы, еще что-то).

Но еще, я думаю, Вам необходимо провести некоторое обследование своего здоровья (проверить внутричерепное давление и функции щитовидной железы). Нарушение в этой области может вызывать истерики и гневные, раздраженные реакции на окружающий мир. После обследования выбирайте психолога (внимательно прочитайте профили экспертов)  и начинайте работать над собой.

С уважением, Оксана Станиславовна

Здравствуйте, Женя!

Внутри каждого из нас живут разные субличности, это наши личностные особенности, желания, стремления и привычки, когда между ними возникает конфликт мы теряем над собой контроль и тогда возникают истерики, раздражение, сомнения и т.д. Чтобы перестать страдать от своих личностных особенностей, Вам нужно разобраться в себе, в своем истинном Я. Удачи Вам и мудрости. Ирина.