Здравствуйте! Обострился шейный остеохондроз. Тянули боли справой стороны, отдаёт в голову,давит на глаз. НПВП принимать сейчас не могу, проблемы с желудком. Какую мазь можно использовать и что из - вопрос №2738844

препаратов?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Конечно желательно чтобы Вас осмотрел врач — терапевт, невролог. Из доступных медикаментов — мази с НПВС (Кетопрофен....) втирать в чистую кожу шейно-воротниковой зоны 1-2 раза в день, при этом приём Омепразола (Омез) по 20 мг х 2 раза в день (утро/вечер) за 20 минут до еды.