Мне 22 года, у меня бывают приступы учащенного сердцебиения до 200 ударов в минуту, и это происходит неожиданно, приступы бывают от 5 минут до получаса, сердце бьетчя как бешеное. Делал экг, все - вопрос №2739905

впорядке, но это не во время приступа, ибо когда будет приступ не понятно. Ставили холтер, пульс поднимался до 124 ударов при нагрузке, но приступа не было. Делал узи сердца, у меня неполная блокада правой ножки и пролапс митрального плакапана. Сделала анализы все что говорил кардиолог и делал узи щитовидки, все в норме. После всего этого в течении 3 месяцев чувствую как бьетчя моё сердце, оно выпрыгивает из груди а при этом пульс в норме, каждый удар чувствую а если приложу руку то схожу с ума и думаю что сердце остановится. А когда случается приступ я думаю что вот вот умру. Кардиолог ставит мне Всд и отправляет к психотерапевту. У меня ничего не проходит, я не сплю ночами из за этого сердцебиения ибо не могу уснуть потому что сердце бьется чуввителтно. Мне не помогают ни валерьяна, ни грандаксин ни сотогексал который назначил врач
1 ответ

Ответы

Вам необходимо суточный монитор экг пройти