Здравствуйте меня зовут Екатерина мне 19 лет родилась 02.04.1998 , у меня есть молодой человек зовут Кирилл родился 04.05.1997 и мы очень сильно поругались в плодь до расставания , я хотела бы - вопрос №2740727

узнать помиримся мы с им и поженимся ли, заранее большое спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-04-02

Ответы

Здравствуйте!

Без фотографий не сказать конкретики. По датам рождения, у Вас с ним очень небольшая совместимость для чего-то бОльшего, чем простые легкие отношения без обязательств.

Иволга