Добрый день помогите разобраться в ситуации... Познакомилась с молодым человеком все хорошо развивалось, но потом появилась его бывшая девушка и он сказал что будет с ней. Но и меня не отпускает, - вопрос №2741743

показывает сцены ревности. Никак не может решить с кем ему быть. подскажите если ли у нас с ним будущее или он так и будет бегать от неё ко мне. И что вообще ждёт меня дальше?
3 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте.
 Будет ли он бегать к вам от неё, зависит не только от него. Это в первую очередь зависит  от вас.
 Если вы сочтёте это положение вещей возможным для себя, то вряд ли станет иначе.
А вот начав жить своей жизнью, сделав её насыщенной интересной, став, наконец, счастливой,  вы  сможете всё изменить.
Удачи вам и счастливых отношений.
Добрый.
«Но и меня не отпускает» — на цепь посадил?
«Никак не может решить с кем ему быть» — почему это Ваша проблема?
«подскажите если ли у нас с ним будущее» — предсказания в разделе эзотерика.
Здравствуйте, Оксана!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.