Здравствуйте!!Я хочу узнать о его чувствах,мыслях,эмоциях,намерениях ко мне на данный момент?Что у него на сердце? - вопрос №2742212

изображение из вопросаАнастасия 10.04.97, Никита 06.07.93
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Видно, что есть помехи во взаимоотношениях.

Не критично.

Все должно дальше развиваться хорошо.

У него есть чувства и он хотел бы быть с Вами.

Здравствуйте вина и злоба попытки изменения ситуации,
Ощущение что какое то недоразумение недопонимание возникло. В себе он где то, может злиться на вас. Но держится как то за вас сильно, влюблён.  Ему хочется вас удержать, могут какие то провокации с его стороны идти