настоящая любовь - вопрос №274261

Доброй ночи! год назад уехала учиться в другую страну… уехала даже не признавшись в чувствах человеку, которого люблю уже на протяжении 5 лет! в этом году нам не удалось увидеться, несколько часов до встречи не хватило, не дождалась я его поезда! год его не видела… но думаю о нем ежесекундно… никто другой не нужен! Скажите, судьба нам вообще быть вместе? я17.12.93… его зовут Руслан 10.07.93.

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Возможность быть вместе есть.

у вас скорее всего кармическая связь — подробнее по фото -и гладким и беспрепятственным такой путь не бывает.Более подробно в чате