У меня назявчивые мысли..очень боюсь заболевать раком...когда воду пью вознткает мысль что хочу вода забодевать раком...стань раком вода в моей органтзме ...так и когда прогладаю слюну думаю что оно - вопрос №2743330

сьенет раком… и боюсь тревога у меня сильная
An
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопроса Вы не задали, но предполагаю, что хотите вылечиться. Для этого нужно выйти из интернета, встать и пойти на прием к врачу-психотерапевту, обследоваться, получить назначения, лечиться и вылечиться.