Здравствуйте.проконсультируйте пожалуйста, не могу уже сутки дозвониться до своего врача. Мне назначили эзопрам, начала принимать по одной таблетке на ночь, в первую ночь жутко тошнило и болел - вопрос №2744877

желудок.На следующий день ничего не могла кушать, при одной только мысли о еде сильно тошнило и полное отсутствие аппетита. Ночью ситуация повторилась только боль в желудке усилила. Днем так же не ела и даже от воды тошнота. На третью ночь думала не доживу до утра. Днем набрала врача и спросила что делать. Отменили эзопрам и назначили пароксин. Но я не стала его пить, решила подождать хотя бы сутки, чтобы вышел эзопрам из организма. Но к вечеру, когда пришло время пить эзопрам, у меня началась сильная головная боль, притом и затылок и лоб и виски… И стали болеть как буд-то мышцы ног выше колена, но на самом деле мне кажется это больше похоже на ломоту при сильном гриппе.Завтра плановое МРТ головного мозга. Но я не могу понять, все ломаю голову, от таблеток это происходит сейчас с моей головой или я заболела какой нибудь инфекцией. Подскажите пожалуйста возможно ли за трое суток привыкнуть к эзопраму и получить такие симптомы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health