“Бывают решения, при принятии которых тараканы в голове аплодируют стоя” ГлавнаяstickМиссия проектаstickЛучшие советчикиstickПубличные вопросыstickКонкурс позитивных - вопрос №2744928

фразstickБлогstickФото-тестstickновинкаИнструкция Nat 38 Выходобо мне | моя страница События Мой Рейтинг — Мои сообщения Мои фотографии Особенные люди Logo Мои Вопросы Задать вопрос Задать СРОЧНЫЙ вопрос! Все мои вопросы Решённые Logo Я советую Все вопросы Срочные вопросы! Вопросы особенных людей Советы особенных людей Все мои советы Logo Диагностика моей жизни Диагностика счастья Советы, которые изменили мою жизнь Мои выводы и действия Предложить идею Настройки Поддержи "невротик" Почувствуй Себя меценатом! "Невротик" поддерживает Тебя — поддержи Ты его! Все вопросы → Мои вопросы → Вопрос Задать свой вопрос просмотров 4 советов 0 Я замужем и влюбилась женатого мужчину. Как быть и что делать? Мне 39 лет. Я замужем у меня 2 деток, дочь 20 лет и сын 15 лет. Я замужем 21 год, мужу не когда не изменяла. Мужа я тоже люблю но по своему.Муж меня старшие на 8 лет.И лишний раз я не хочу обежать своего мужа. Этого человека я знаю 13 лет сейчас мы с ним вместе работаем в одной сфере мы оба тренера по футболу.Раньше я была игроком женской команды и он был у меня тренером. Сейчас мы работаем вмести.Он мне тогда нравился как человек и как тренер. А сейчас я скажем днём ловлю себя на мысли что я очень сильно люблю это го человека. Он меня старше на 6 лет.Так получилась мы поехали на турнир в другой город на несколько дней и у нас получилась близасть между нами мы это го хотели оба, на что он мне сказал что это будет нашей тайной. Он состоит в отношениях с девушкой но она ему не жена он просто с ней живёт общих детей у него с ней нет он развелся со своей жиной дети у него есть.Вернёмся комне я понимаю что между нами не чего не может быть но я ловлю себя на мысли что я без него не могу мне сним комфортно спакойно и так далее.Я хочу в его обществе много времени проводить. Иногда мне хочется его обнять прикоснуться и поцеловать.Но есть маленькая но я себя сдерживаю. Что самое главное он тоже комне проивляет чувства иногда смотрит на меня, улыбнется или подмегнет. Я незнаю нравлюсь я ему или нет. Знаю одно что мне сним очень хорошо и спакойно.Он знает как я к нему отношусь. Подскажите что мне делать я незнаю как мне дальше быть.Мне с ним ещё много времени работать.Он мне помок по работе что бы я могла работать тренером. Он мне подсказал куда надо идти учиться. Иногда мне хочется быть сним как можно долго по времени.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.