Карьерный рост - вопрос №274590

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите мне, пожалуйста, ожидает ли меня карьерный рост в этом году? Александра 08.10.1985. Заранее благодарна

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.

Скажу так — карьерный рост возможен (приблизительно в конце августа) при условии некоторых изменений, касающихся Вашей личности и отношения к себе. Более подробно писать здесь считаю не совсем этичным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего нет.

рост замедлен -и это связано с повреждением энергетики, кторое возникло у вас после разочарования в личном.Вам необходимо гармонизировать ауру -и тогда вы достигаете всех лоставленных целей не замедленно — а закономерно...

Александра Владимировна! У Вас проблемы с энергетикой. Корьерный рост возможен, как только Вы эти проблемы решите

Небольшие изменения будут.