Отношения с человеком,у него семья. Он говорит что любит только меня,говорит что никогда не врет мне и будет в дальнейшем только со мной. Хочу узнать всё о чём он мне скрывает,его враньё,так же хочу - вопрос №2746262

знать что между нами будет с ним в дальнейшем
2 ответа

Ответы

Вы ошиблись разделом. Предсказания в эзотерике. Может у Вас есть вопросы к психологам? Например, почему Вы вступили в отношения с женатым (а этому есть причины, уверяю Вас. И если их не выявить, то свои ошибки Вы будете повторять!)? Как научиться строить гармоничные отношения (этому мы можем научить, это как раз наша работа и мы ее делаем хорошо!)?
Здравствуйте, Мария!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.