Что значит, когда очень-очень часто снится один и тот же человек? - вопрос №2746619

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это означает, что человек думает о Вас и есть между вами некоторая недосказанность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Прежде всего, нужно смотреть как именно он снится.
Возможно, Вы обладаете определенной частотностью и можете считывать с тонкого плана информацию об этом человеке или улавливать его посылы.
Не исключен и случай, что Вы сами слишком зациклены на человеке и сны являются проекцией Ваших желаний.
Лучше эти сны рассматривать предметно.
С уважением, Viola.
Думает, скучает.Возможно, даже тоскует.