Вечер добрый!Приснилось что я как бы пошла плавать,переплывала озеро.Дальше что пришла домой знакомая открыла дверь и говорит мне;ты же умерла.Я ей отвечаю да не знаю я помню что летала,она мне ты - вопрос №2747260

умерла.Ещё два дня снилось что кто то стучит в дверь, я после этого просипалась. А вчера иду домой а на лестничной клетке голубь, он поднялся со мной на второй етаж, я зашла в квартиру.(ето не сон был, было на яву.)Буду благодарна за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя!
Ничего мистического сон не предсказывает. Но из письма становится понятно, что Вы о чём-то тревожитесь.
Высокий уровень тревожности вызывает различные страхи. Запишитесь к конкретному психологу на терапию и коррекцию. В режиме переписки такие проблемы не решаются.
Всего доброго Вам, Катя!