У мужа После операции контрактура дюпюитрена кисти (средний, безымянный, мизинец ), онемели пальцы. Онемение постоянно, не проходит. Нормально ли это? Что делать? Операция полосная июль. - вопрос №2747462

Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Это не нормально, Вашему мужу необходим осмотр и обследование у травматолога и невролога. Проведение ЭНМГ (электронейромиография) локтевого нерва — обязательно.
Срочно неободима консультация невропатолога. Не затягивайте.