В моего молодого человека влюблена другая девушка , она ведёт себя так словно он ее молодой человек, не обращая внимания на меня , что мне делать? - вопрос №2747521

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
 Тут вопрос не в том, как ведёт себя эта девушка, а в том, как ведёт себя ваш парень.
Всё ли в порядке между вами?
Если да, то это не должно вас беспокоить. А если всё же беспокоит, то надо посмотреть — какие между вам проблемы и как их решить. И какие лично у вас отношения с собственной самооценкой. Вот с чем надо бы разобраться.
 Удачи вам.