Здравствуйте, сразу попрошу не игнорить, прошу вас! 3 дня назад был вырвал после приема пищи, после этого лег спать, проснулся , была температура 37, вялость, переодическая тошнота, на следущее утро - вопрос №2748088

покушал суп, и сразу вырвало, начал кушать маленькими порциями, проходило, на следущее утро покушал картошку и норм, не вырвало, но было все же вялость и темп 37, на вечер лучше стало, лег спать, сегодня проснулся, утром была темп 36.6, через час поднялась, обратно поплохело, с чем связано, может какое-то инфекционное? Дело в том что у друга была тоже в первый день рвота, щас ему лучше, и все прошло. Подскажите, что может быть это такое???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Радион. Коллективное заболевание с повышением температуры-скорее всего является инфекционным.Примите сорбент(уголь, полисорб, смекту). Ешьте щадящую пищу маленькими порциями, понемногу пейте подслащённый компот и минеральную воду без газа. При повторной рвоте обратитесь к инфекционисту.