Уважаемые эксперты! Что Вы можете сказать о будущем в плане личной жизни и по здоровье? Вита 26.10.1969, в. 14.00 г.Мадона,Латвия - вопрос №2748799

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.что можно сказать, самостоятельная женщина, которая многого добилась в своей жизни, очень правильно оценивающая что важно в жизни, что не очень.здоровье и близкие для женщины является главными приоритетами в жизни.здоровье касаемо вас, достаточно стабильное, но постоянно нужен контроль за собой, в недавнем времени было серьезное дорогостоящее лечение видимо, но в целом всё прошло хорошо, успешно.вообщем то вижу нормально всё.будете профилактику проводить, проверятся.проживете долго и без явных проблем.

Что касается личной жизни.знаете, просматривается рядом с вами мужчина.он и будет рядом, каких то особых перемен не будет.просто живите и радуйте друг друга.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас есть проблемы со здоровьем, которые Вы в силах решить сами… Эти проблемы решимы… В личной жизни будут приятные встречи с мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте!
Видно, что Вы мать. Парень рядом стоит красивый. Вы одинокая, мужчины нет давновато. Нет поддержки.
Со здоровьем тоже сбой идёт.
В 2018 году предстоит решать много важных ситуаций.В том числе по здоровью.( есть вероятность избежать операции)
Личный план- рекомендую обратить на него внимание.Так как активный период предстоит.И может так случиться, что попадете в зависимость от мужчины ( сердечная привязанность) и надо понимать что Вам важнее.Предстоит сделать нелегкий выбор в этом году.Выяснения отношений не избежать.Это факт.Ситуация зависнет и нет возможности решить ее сразу и окончательно.Возможен любовный треугольник.
Добрый день у вас как душевное какое то состродание так и внутренние. Обратить вам надо на ноги, и у вас на душе как камень страх.
Вита, по личной жизни-информация идёт  о возможном разладе в вашей семье.
Разлад повлечет за собой  переоценку существующих договоренностей,
а также скорые большие перемены. но! Вы их решите без помощи.
Это может быть смена рабочего места, а также изменения в вашей личной жизни.
Налаживание взаимоотношений будет по весне.
По здоровью-по вашей болезни лучше  воспользоваться фитотерапией.
 Непродолжительна хворь у вас наблюдается.
Весной вам идет радость.
Удачный момент для любых ваших  начинаний,
стоит сделать то, на что вы не решались ранее, хорошее время
Будьте готовы ловит удачу за хвост! Ваша задумка получит успех в этом году!

всего вам светлого во Вселенной!
Вижу у вас мужчину в прошлом, сейчас с ним отношения почти прекратились из-за обстоятельств.Рядом другой мужчина сейчас с вами… его преследуют неудачи.
Всего Вам доброго от Вселенной!
В сердечных делах будете благоухать.Сумасшедшая любовь.О вопросах здоровья забудьте, оно Вас сильно не подведет.
здоровье ставьте на первый план, много проблем, вероятность оперaции в мае. Мужчина будет в середине сентября, Виктор.«Победиетель» означает и хорошие перемены в Судьбе!!!
Здравствуйте! Сейчас у вас период изменений в жизни и есть возможность воспользоваться шансом, который может улучшить вашу жизнь в сфере отношений и принести разнообразие, хорошее настроение и позитивные эмоции. На здоровье нужно обратить внимание, хотя этим не любите заниматься, уходите от этого вопроса, оставляете на потом. Вы себя возможно ограничиваете в питании, не всё можете себе позволить и это связано с самочувствием. Проявите заботу о себе и о своём здоровье. Удачи вам!
Идет  возможность  выбора  между двумя  мужчинами.Каждый  из них достоин… но вам  придется  сделать   выбор.При этом  будет не  большая  интрига… По  вашему здоровью-  берегитесь  простуды- возможно  быть осложнениям. Удачи вам
Добрый день вы хорошая девушка и в жизни стремились и стремитесь помагает добром.Но вам попадались негативные люди вы много прощали.Здоровья у вас подсело связано с физическим состоянием не те силы уже.Возможно болят ноги или что то с етим связано.Берегите себя вы умница.Но злых, хитрых, наглых людей не жалейте.Улучшения весна лето, но надо возле себя Пересмотреть с кем общаться.Желаю вам здоровья, счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый
Личная жизнь на ближ 3 месяца: у вас идет выбор между двумя мужчинами, вы мне одинокой не идете; в сердце у вас темпераментный, мужчина слова и с характером… огненый… скорее овен… но не на 100%, но огонь идет… около вашего возраста или чуть старше; мужчина  всегда резок и стоит на своем; такое ощущение, что вы жить будете с мужчиной… возможно и поездка какая та… то ли к вам приедут близким, то ли вы к ним...
У вас авторитет-это мужчина… вы ему будете подчиняться..
Возможно что, у вас есть сын… по по судьбе 2-3 ребенка у вас;
У вас идет в будущем покупка недвижимости/авто или путешествие… с мужчиной; будьте осторожны у вас идет какая травма, то ли физическая… то ли, по поводу мужчины. Переживать будете;

Здоровье на ближ 3 мес: Мне идет, что у вас какие то переживание, невысыпание… прям эмоционалтные переживание сильные, влоть до нервности… такое ощущение, что вы боитесь смерть близкого или свою боитесь; но, скорее это страхи… у вас должно быть все хорошо, у вас в прршлом были большые проьлемы со здоровьем, но должно быть улучшение… больше у вас, панические страхи…
Поездка будет
Конечно лучше посмотреть вас на отливе воском.Карты показывают вам перемену места, мужчина не находится возле вас.Но при перемене вы впаре.Далее здоровье, хронические боли, суставы беспокоят, тяжесть.Вас надо вылить.На данный момент разбитость, но расклад показывает хорошие перемены.Обращайтесь.
Здравствуйте.
По здоровью: меньше волноваться и смотреть за сердечным давлением.
В личном, в этом году всё хорошо, есть мужчина, который для Вас станет мужем. Подробнее расскажу в чате. Всех благ!
Здравствуйте, Вита.
У Вас есть негатив, который препятствует быть счастливой и подходит очень опасный возраст.
Добрый вечер. В  2018 году будет общение с мужчиной. Это общение будет приносить Вам положительные эмоции. В плане здоровья — будут проблемы, которые Вы сможете решить совместно с врачами. Также в этом году Вы будете планировать поездку, путешествие, которое пройдет удачно, Вы будете очень довольны.
Здравствуйте.
девушка красивая но будто одна, энергетика пустая, может не кому поделится по общаться как говорят по душам.
 в личном что то слабое развитие.
 по здоровью скажу что есть переживание. не внутренняя болезнь, а связь может руки ноги, что в этом плане.
 могу по  фото в рост посмотреть.
 так же про личное могу рассказать детально
Здравствуйте .
У вас по здоровью в этом году ухудшений быть не должно, даже если сбои и будут то легко должны восстанавливаться ....
В будущем ждёт новое знакомство и встречи  !

Eva

Здравствуйте.
Сердечно-сосудистая система слабая… проблемы какие-то с ногами также показаны (возможно связанные с венами). Общая слабость и недомогания..
Сейчас нужно посвятить время и силы здоровью. Тогда в ближайшие полгода улучшения придут ощутимые...
На личном, хочется надёжное плечо рядом, но пока мне Вас показывают самодостаточной и немного одинокой «всё сама». Вторая половина года принесёт перемены на личном.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте Вита!
Вам предстоит интересный и многообещающий год. Интересное и перспективное знакомство будет летом. Но отношения будут развиваться медленно. По здоровью, нужно следить, у вас возможно обострение хронических заболеваний, сосуды, сердце, так же под большой нагрузкой почки и мочевыделительная система
Подробнее в чате.
Удачи