Здравствуйте. Кто поможет с продажей квартиры. Люди ходят и как будто что то отталкивает.продаем уже 3 года и без успешно. И дорого это? - вопрос №2749123

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Продать квартиру Вы сможете, нужно чуть снизить цену и удачно продадите… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть и дать советы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать обряд на продажу, также можно почистить вас и на вас, как на продавца, сделать обряд. Прикрепите фото квартиры к вопросу.
Обращайтесь могу помочь почистить жилище.и скорая продажа гарантирована!