В каком месяце меня пригласят на работу Палата Предпринимателей или устроюсь совсем на другую работу или буду дальше работать где я сейчас работаю? Салтанат,родилась 28 марта 1988г. - вопрос №2749174

В данный момент у меня есть работа, я недавно прошла собеседования в Палате Предпринимателей моего области на должность менеджера-консультанта, и меня поставили в резерв, меня пригласят ли на работу Палата Предпринимателей? Или я найду другую работу или дальше буду работать там, где я сейчас работаю? Салтанат, родилась 28 март 1988 года.
1 ответ

Ответы

Насколько я вижу, вас пригласят на эту новую работу. Также, насколько я вижу, у вас там будет карьерный рост хороший и быстрый там.

❣️Ксения Матташ❣️