Общаюсь с женатым мужчиной , у него двое детей, но мы просто общаемся , цветы кино и тд, есть ли смысл? - вопрос №2750260

Ответы

Уважаемая Мария!
А какой Вам смысл нужен?
Если Вам встречи доставляют радость и позитивные эмоции, то в этом уже есть большой смысл.
А если Вы ищете смысл, чтобы он ушел от жены к Вам, то неизвестно, хорошим ли это закончится.
Мудрости Вам!
«Общаюсь с женатым мужчиной» — для чего? Что неженатых мало? На самом деле такой интерес может говорить о наличии определенных проблем.
«Если ли смысл?» — это ж Ваша жизнь, Вам и определять, что наполнит ее смыслом, а что нет.
Мария, здравствуйте! Смотря какой смысл? Если вам нужен и интересен человек, с которым вы наверняка не сможете получить семейные отношения, то почему бы и нет… Если же вы рассчитываете, что в дальнейшем Вы сможете с ним развить отношения в плане семьи и детей, то скорее всего нет. Хотя мы можем только предполагать… Что будет дальше- это всегда непредсказуемо. Можно сказать одно: если вам этот человек дорог и важен- то продолжайте отношения! Удачи Вам!