Здравствуйте Хочу задать вопрос У моего отца сахарный диабет 74 года делают уколы инсул Недавно у него начался левая нога болит И потихоньку потихоньку не может ходить может ли при сахарном диабете - вопрос №2750598

лишится ног… но только одна нога болит… Ну чувствовать ног уходит потихоньку но сильно болит???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мурад.
Вашему отцу необходим профессиональный и подробный осмотр у эндокринолога, невролога, сосудистого хирурга.
При сахарном диабете  поражаются сосуды и нервы нижних конечностей. При несвоевременном начатом лечении возможны крайне тяжёлые осложнения.