Добрый вечер! У меня такой вопрос. Моя сестра умерла от болезни. Замужем она была в Италии, ее там кремировали, конечно хотелось похоронить, но там только так. Остался локон ее волос, которые - вопрос №2750918

передали матери. Можно ли на кладбище захоронить хотя бы локон волос и сделать гробничку, чтобы маме было куда прийти?

Ответы

да, можно.