Нужна помощь венеролога. Появилось красное пятно. На головке члена. И сейчас разрослось. Есть белые пятна и выделения. Что делать? - вопрос №2751059

1 ответ

Ответы

Нужно вначале сделать мазок из уретры на ИППП, а также сдать кровь на сифилис. Если что-то при обследовании будет обнаружено, то действовать в зависимости от выявленной причины.