Здраствуйте у меня псориаз и не давно обноружили сифилис можно ли лечить псориаз при сифилисе не опасно - вопрос №2751751

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Руслан.
Сифилис безусловно необходимо пролечить, если потребуется в стационаре. Лечением сифилиса и псориаза будут заниматься дерматологи-венерологи которые будут учитывать наличие этих двух патологий при назначении медикаментов.
Здравствуйте. Псориаз можно лечить во время терапии сифилиса. Если имеются высыпания на коже, связанные с сифилисом, то мази для  лечения псориаза на эти элементы не наносите. Нежелательно также делать натрия тиосульфат.