Сценарий развития событий личной жизни, какой он будет в этом году? Спасибо. Елена 29.07.80 Москва - вопрос №2752227

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена! Добрый вечер! Как и писала вам ранее, опять расклад показал новые отношения в этом году, только не поверхностные, а серьезные с последующим браком! Так что надеюсь, что ваши глаза перестанут быть столь грустными!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомства в этом году будут минимум с тремя мужчинами, но я не вижу длительных отношений хоть с кем то из них. хотя вот один из мужчин будет вроде как добиваться этого
В душе затаилась невзрощенная любовь.Любите по-прежнему того, кто остался в далеком прошлом.Отношений серьезных в этом году не вижу.И хотели бы полюбить, но не сможете.