ПОМОГИТЕ!!! Меня зовут Эсмира 07.01.2000 я уже больше года работаю в одной организации фитнес тренером , мне предложили работу в бин банке ( заканчиваю учится на юриста) в последнее время моя - вопрос №2752937

настоящая работа перестаёт мне нравится из за отношение коллег и гораздо меньше стали платить. Сразу можно сказать так иди и смени работу на ту что тебе предложили, но почему то мне одна мысль не даёт поко «а вдруг обман и больше я там зарабатывать не буду ?» и напрасно уволилась .( Пожалуйста помогите мне уважаемые эксперты!!! Заранее большое вам спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вы правильное приняли решение
на будущее вижу у вас успех в карьере
всего доброго Вам
Не стоит беспокоиться, работа в банке будет прибыльной и это решение станет удачным для Вас.