Почему болит правое яичко при ходьбе и касаниях Просто когда стою или сижу оно не болит Темпиратуры нету, покраснений нет, Только немного больше левого Болеть стало когда лежал на диване с поджатыми н - вопрос №2753126

1 ответ

Ответы

Вам необходимо показаться урологу, провести полное обследование (пальпация, узи). Нельзя исключить в первую очередь варикоцеле. Возможно и наличие других состояний (например грыж), но это только по итогам осмотра.