Здравствуйте постоянно повышеная температура, болит голова, признаков простуды нет, сдавала анализы, лёгкие проверяли все в норме. От чего может быть от 37-37,3 чувствую себя разбитой из-за этого - вопрос №2753475

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.
Расскажите подробнее о головной боли: когда возникает (утром, вечером, постоянно); где именно болит (как обруч, во лбу, в висках, в затылке); от чего проходит; какие лекарства принимаете??
В какое время суток измеряете температуру тела и правильно ли измеряете её? На приеме у врача тоже такие цифры? Нет вероятности неисправности Вашего термометра?
Каков Ваш рост и вес?
Хотелось бы увидеть результаты Ваших обследований (если можно фото или скан).
Как часто Вы бываете на свежем воздухе?
Какова температура воздуха в Вашей комнате дома? На работе / учебе?
Есть ли какие-то хронические заболевания у Вас / Ваших близких родственников (мама, папа, бабушки, дедушки)?
Ответьте на вопросы и мы разберемся в Вашей проблеме.
Здоровья Вам