Я очень застенчивый и не могу раскрыться никому,даже своим родителям..Мне нравится одна девушка,но она не воспринимает меня всерьез..никто не хочет со мной общаться и думают что я не той ориентации… - вопрос №2753994

Помогите пожалуйста…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита!

Вам нужно разобраться со своей самооценкой. Это можно сделать и самостоятельно (в сети много материалов на эту тему), но лучше в работе с психологом — быстрее и намного эффективнее. После этого исчезнет страх и застенчивость, а на их место придет уверенность в себе.

Будет нужна помощь, обращайтесь.

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.