Здравствуйте. У меня такая ситуация. У меня была операция на шэйку бедра , сейчас лежу дома в гипсе. Две недели назад онимела почти вся рука , кисть почти не работает,и пальцы. К неврологу запись - вопрос №2754355

только на 9 февраля.Терапевт не смог определить что у меня. Какое лекарство можно применять, или мазь, что посоветуете. Пробовал мазать руку мазью для суставов, ни каких изменений.состояние руки за 2 недели не менялось. Буду благодарен за помощь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр.
Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением.
Учитывая ваше состояние вам необходимо срочно вызвать невролога на дом.