Добрый день. В 2013 году была сделана операция "Проподная язва 12ти перстной кишки". В связи с чем не смог пройти военно-врачебную комиссию для - вопрос №2754389

службы по контракту. Вопрос заключается в следующем: «Смогу ли я пройти комиссию спустя 5 лет ?» Проблемы с желудком на данный момент отсутствуют. Обследование провожу раз в полгода (ФГС). Заключение после ФГС — Гастрит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В вашем случае возможен допуск к военной службе по контракту по категории годности «Б» — годен к военной службе с незначительными ограничениями при индивидуальном рассмотрении вашего состояния. При этом, разумеется, надо запастись дркументами за 5 лет (условие, что за этот период не возникало больше осложнений).