семейные отношения - вопрос №275448

нужна помощь психолого в семейной жизни. я очень хочу ребенка а мой муж пока не торопиться, ссылаясь на то что нет потоянной работы и ребенок сейчас не к чему. мне страшно может он меня не рассматривает в качестве той с кем он готов всю жизнь провести

Ответы

Здравствуйте! Почему вы решили, что он не готов прожить с вами всю жизнь! он вам именно это сообщил!-Нет! А честный ответ мужчины, который заботится не только о настоящем, но и о будущем заслуживает уважения! Человек, реально оценивает ситуацию и свои силы в настоящий момент! Ведь ему придется первое время заботится не только о Вас, но и о малыше, а по нашей жизни это требует не малых средств! подумайте, почему именно Вы, именно Этого боитесь! Наш мозг так устроен, если мы чего либо боимся, то постоянно ищем подтверждение нашим страхам в реальной жизни.Нужна будет помощь, обращайтесь.Буду рада вам помочь! От всей души желаю Вам терпения и понимания!
С уважением, Инна

Встречный вопрос Вам: исходя из прочитанного сложилось определенное впечатление. Так Вы хотите родить ребенка или желаете таким образом «привязать» к себе мужа? Вам нужно разобраться со своими стразами. В этом могу помочь.