Добрый день, мой отчим при рубке дров прорубил себе руку в области кисти и сломал два пальца указательный и следующий, в больнице ему видно что то не правильно сделали, но сейчас у него усыхает рука, - вопрос №2755143

пальцы не держат и болит вся рука от плеча, ему 54 года, живет в деревне может подскажете к каким врачам надо идти и как лечить руку, я боюсь что скоро она вообще работать не будет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ксения — лечить — травматологам — возможно переделывать то, что сделали. Не грех показать и неврологу.