Добрый день! Подскажите пожалуйста какой краской можно покрасить пол в душевой. Чтобы не класть плитку на пол в общем чтобы пол не пропускал воду. - вопрос №2755216

Заранее спасибо!!!

Ответы

Добрый день, Влад. Для покрытия пола в душевой нужно использовать водооталкивающую краску. Купить можно например в Ордере или любом другом магазине, торгующем лакокрасочными материалами. Лучше всего подойдет наружная краска, которую используют для покраски судов.
краска не спасет от протекания  изначально зажелезните
Проще долговечнее надежнее, это положить плитку на спец раствор (не цемент с песком) а смесь для кладки плитки на пол, для ванной и дущевой я бы вообще бы сделал теплый пол, в последствии он вас порадует!