Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 20 лет, когда я пью пиво и потом занимаюсь сексом, после очень хочется в туалет, и выходит по чуть-чуть, очень неприятно и в туалете я могу просидеть 30 минут, - вопрос №2755416

что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей.
В этом нет ничего страшного. В момент полового контакта, уретра ( мочеиспускательный канал ) находится в тонусе и затрудняет отток мочи. Решение проблемы заключается в потреблении небольшого количества жидкости перед сексом.
Здравствуйте. Не стоит с пивом пить еще и какую-то другую жидкость — у Вас и так переполненный мочевой пузырь, по этому наоборот — НЕ надо пить! А тем более пиво — это мочегонное средство!