Я потерял себя начал всем угождать хотя понимаю что так делать ненадо но почему-то продолжаю так делать.. Немогу сосредоточиться, играю какого-то з себя дурачка постоянно боюсь что останусь один - вопрос №2756074

некому неинтересен. Стараюсь стать таким как был прежде но неполучаеться, и немогу так жить. Раньше у меня была индевидуальность а щас нету и я ето понимаю. Что делать дальше?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Угождая другим Вы тратите больше своих ресурсов. «Раньше у меня была индивидуальность, стараюсь быть как прежде»-пишите Вы, а какие события имели место в Вашей жизни, с чего вдруг Вы потеряли свою индивидуальность? Сейчас, когда Вы угождаете другим, просто забываете о себе  и своих целях, в результате чего и чувствуете потерю индивидуальности, она растворяется в желаниях других. Но зачем Вам это? Полагаю, что какие-то жизненные события привели к подобному Вашему поведению и именно с ними имеет смысл начать работать, что и можно сделать на индивидуальных консультациях.